会员中心

书记信箱--信件详细内容

提交时间 2021-01-12 10:40:57 更新时间 2021-01-25 09:40:38
受理部门 平川区人民政府 信件类别 投诉
主题 暖气不热
内容 书记您好!今年平川区的暖气比去年差很多,可有办法解决?
姓名 关** 状态 处理完结
处理状态
受理部门 平川区人民政府 回复时间 2021-01-21
回复内容

尊敬的网友:

    您好,您给区委杨书记的留言已收悉。现答复如下:

    通过供热公司工作人员电话回访,经询问您所在小区为平川区爱伊家园5号楼2单元301室,期供热公司工作人员上门入户测温,您家中无人,后期通过电话询问,您反映家中室内温度已恢复正常。

    感谢网友对我们工作的支持。

平川区住房和城乡建设局

2021年1月21日