会员中心

区长信箱--信件详细内容

提交时间 2021-06-01 15:38:45 更新时间 2021-06-02 10:08:30
受理部门 平川区人民政府 信件类别 咨询
主题 新媒体
内容 请问贵单位对外公开的政务新媒体账号有哪些?
姓名 秦** 状态 处理完结
处理状态
处理人员 平川区人民政府 回复时间 2021-06-02
回复内容

尊敬的网民朋友:

        你好!平川区政府办的新媒体账号为微信公众号——平川新闻。全区政府部门及乡镇街道运行新媒体账号79个。

白银市平川区电子政务办

2021年6月2日