会员中心

区长信箱--信件详细内容

提交时间 2021-06-01 15:41:56 更新时间 2021-12-25 15:05:49
受理部门 平川区人民政府 信件类别 咨询
主题 公积金
内容 请问可以在本地区使用北京公积金贷款购买住房吗?
姓名 秦** 状态 处理完结
处理状态
受理部门 平川区人民政府 回复时间 2021-07-07
回复内容

尊敬的网民朋友:

你好,您咨询的“在本地使用北京公积金贷款够没房屋”,我们已与平川区公积金管理中心联系,经了解您可以使用北京公积金贷款在平川购房,具体业务请您拨打0943—6621539。

联系人:张伟伟   0943-6621539

白银市平川区政府办公室

2021年7月7日