会员中心

书记信箱--信件详细内容

提交时间 2021-12-06 17:38:26 更新时间 2021-12-07 16:43:52
受理部门 平川区人民政府 信件类别 咨询
主题 平川区新冠疫苗加强针是否可以打了
内容 平川区新冠疫苗加强针是否可以打了?
姓名 魏** 状态 处理完结
处理状态
受理部门 平川区人民政府 回复时间 2021-12-07
回复内容

尊敬的网民朋友:

    你好!你的留言已收悉,平川区新冠疫苗加强针现在可以打,具体时间要联系本人所在社区卫生服务站。

平川区卫生健康局

2021年12月7日