会员中心

书记信箱--信件详细内容

提交时间 2021-12-06 17:39:02 更新时间 2021-12-07 16:46:16
受理部门 平川区人民政府 信件类别 咨询
主题 现在从上海浦东新区回平川是否需要居家隔离
内容 现在从上海浦东新区回平川是否需要居家隔离?
姓名 魏** 状态 处理完结
处理状态
受理部门 平川区人民政府 回复时间 2021-12-07
回复内容

尊敬的网民朋友:

     你好!你的留言已收悉,上海浦东新区为中风险地区,如果你从上海浦东新区返回平川,需要隔离。

平川区卫生健康管理局

2021年12月7日