当前位置: 政民互动 > 书记信箱
信件详情

信件内容

姓名: 何**
来信时间: 2018-05-21
是否公开: 不公开
信件主题: 靖煤水沟沿小区三无管理!! 无安保!无物业!无门禁!
信件内容: 应写信人意愿,信件内容不在此显示。

回复内容

受理时间:
回复时间: 2018-06-06
办理部门: 平川区人民政府
办理状态: 已办结
办理情况: 请依据查询码和查询密码进行查询。

满意度测评

你对该回复是否满意?
满意 基本满意 不满意
手机号码: *
查询密码: *