当前位置: 政民互动 > 书记信箱
信件详情

信件内容

姓名: 赵**
来信时间: 2018-07-09
是否公开: 公开
信件主题: 有没有整地这个项目?
信件内容: 我老爸在2016年开始去甘肃平川做工程,到现在还没有开工,想问一下是不是真的有整地这个项目,还是被骗传销了

回复内容

受理时间:
回复时间: 2018-07-10
办理部门: 平川区人民政府
办理状态: 已办结
办理情况:

尊敬的网友:

    您好!您的留言已收悉,请您拨打电话咨询相关事务。发改局电话:0943-6625520,国土平川分局电话:0943-6622764

满意度测评

你对该回复是否满意?
满意 基本满意 不满意
手机号码: *
查询密码: *